Ansprechpartner

   

Persönlich, engagiert und kompetent

als Ansprechpartner und Berater rund um die Uhr präsent. Für unsere Kunden von heute und morgen.

Unternehmensleitung

Ramin Ghalibaf
Geschäftsführer

Telefon: +49 2838 3719
Telefax: +49 2838 3729
 

ghalibaf@kroeger-greifertechnik.de
Christian Unger
Geschäftsführer

Telefon: +49 2838 3732
Telefax: +49 2838 3739
 

unger@kroeger-greifertechnik.de

Vertrieb

Rainer Büssing
Prokurist und Vertriebsleiter

Steinheide 1-9
D- 47665 Sonsbeck
Telefon: +49 2838 3735
Telefax: +49 2838 3739
Mobil:    +49 172 4801326
 

buessing@kroeger-greifertechnik.de
Franz Lehnert
Gebietsverkaufsleiter

Oberstraße 8a
D-56587 Oberraden
Mobil:    +49 171 3616114
Telefax: +49 2838 3739
 
 

lehnert@kroeger-greifertechnik.de
Ralf Haupold
Gebietsverkaufsleiter

Steinheide 1-9
D- 47665 Sonsbeck
Mobil:    +49 172 2793352
Telefax:  +49 2838 3739
Telefon:  +49 28383771

haupold@kroeger-greifertechnik.de

Service

Denis Krämer
Leiter After Sales und Service

Telefon: +49 (0) 2838 3733
Telefax: +49 (0) 2838 3729
Mobil:    +49 (0) 172 8240667
 

kraemer@kroeger-greifertechnik.de

Technik

Norbert Bollen
Prokurist und Technischer Leiter

Telefon: +49 2838 3738
Telefax: +49 2838 3739
 

bollen@kroeger-greifertechnik.de

Vertriebsinnendienst

Daniel Boos
Leiter Innendienst

Telefon: +49 2838 3734
Telefax: +49 2838 3739
 
 

boos@kroeger-greifertechnik.de
Margit Dittmann
Vertriebsinnendienst

Telefon: +49 2838 3750
Telefax: +49 2838 3739

 

dittmann@kroeger-greifertechnik.de
Christoph Fischer
Vertriebsinnendienst

Telefon: +49 2838 3731
Telefax: +49 2838 3739

 

fischer@kroeger-greifertechnik.de

Einkauf/Administration/InHouse

Christiane Gohlke
Strategische Einkäuferin

Telefon: +49 2838 3717
Telefax: +49 2838 3739
Mobil: +49 171 5661455


gohlke@kroeger-greifertechnik.de
Sandra Tissen
Buchhaltung

Telefon: +49 2838 3725
Telefax: +49 2838 3739
 
 

tissen@kroeger-greifertechnik.de